Skip to content

HOAI-Forum

info@ib-stieneke.de
@infoib-stieneke-de
Active Member
Beigetreten: Aug 9, 2021
Last seen: Mrz 24, 2023
Themen: 1 / Antworten: 2
Antwort
RE: Hausanschluss Teil der Grundleistungen

Vielen Dank für die ausführliche Antwort.

Vor 1 Jahr
Forum
Topic
Forum
Replies: 2
Views: 707
Antwort
RE: Lph 3 nach Kostenschätzung oder Berechnung abrechnen?

Die frage habe ich mir auch schon gestellt. Wie sieht es mit der Abrechnung im Leistungsbild technische Ausrüstung nach §55 mit den Anlagengruppen 4...

Vor 3 Jahren

Login

zu Ihrem persönlichen HOAI.de Profil. Hier können Sie sich einloggen, wenn
Sie bereits registrierte(r) Nutzer(in) von HOAI.de sind.

Sind Sie neu hier?